TEOSYAL / TEOXANE (Швейцарія) — професійна косметика ультра-класу

Професійне омолоджування в домашніх умовах. Якщо Вам потрібна краща і максимально ефективна косметика для догляду за зрілою шкірою — це Teosyal!

Вперше швейцарська косметика teosyal, що спеціалізується на створенні інноваційних косметологічних препаратів для дорогого салонного догляду, представляє лінію космецевтики (домашній догляд).

В основі концепції преміум-догляду за шкірою від Teoxane (Teosyal) — точність медичної науки, розробка препаратів, які додатково підсилюють ефект професійних процедур, а також можуть бути використані як самостійні програми домашнього догляду.

Косметична лінія TEOXANE (космецевтика) — це лінія по догляду за обличчям, шиєю, декольте і зоною навколо очей.

Принцип дії:

Гиалуроновая кислота, включенная в состав препаратов для коррекции морщин и носогубных складок, является частью соединительной, эпителиальной и нервной тканей: в организме человека содержится около 15 граммов этого вещества. Без нее невозможен ряд важнейших биохимических процессов, протекающих в организме человека. Гиалуроновая кислота представляет собой полисахарид, который под действием ферментов, гиалуронидазов, разлагается до более простых соединений. Поэтому срок действия инъекции филлеров и препаратов, содержащих гиалуроновую кислоту, составляет 6 – 9 (иногда 12) месяцев, после чего процедуру коррекции носогубных складок нужно повторить.